Институциональный конкурс образовательных проектов «Волшебный Новый год»

21 января 2022 г.

Институциональный конкурс образовательных проектов «Волшебный Новый год»

С 1.12.2021 по 12.01.2022 в МАДОУ ЦРР-д/с "Лира" были реализованы образовательные проекты "Волшебный Новый год" с целью диссеминации педагогического опыта по разработке и реализации образовательного проекта на тему праздника Новый год с вовлечением всех участников образовательных отношений.

Номинации конкурса:

• «Образовательный проект в группе раннего возраста»(группы раннего возраста)
  • «Образовательный проект в группе младшего дошкольного возраста» (2 младшие и средние группы)
  • «Образовательный проект в группе старшего дошкольного возраста» (группы 5-6 и 6-7 лет)

Победители  в номинации Образовательный проект в группе раннего возраста

Диплом I степени - Воспитатели: Устинова Н.Г.,Ожгибесова Н.А., музыкальный руководитель: Рожкова О.В.

Диплом II степени - Воспитатели:  Сарманова В.В., Шестакова Е.С., музыкальный руководитель: Селиванова Л.Н.

Диплом III степени - Воспитатели: Паршакова В.В., Федосова Е.А. музыкальный руководитель Селиванова Л.Н., педагог-психолог Иванова И.В.

Победители в номинации Образовательный проект в группе младшего дошкольного возраста

Диплом I степени - Воспитатели:Гилева Н.Л., Ракутина Н.Н., учитель-логопед Шачкова О.С., музыкальный руководитель Кобелева О.С., педагог-психолог-Батыркаева С.А.

Диплом II степени- Воспитатели: Трясцына С.А., Мухаметова К.В.,  учитель - логопед: Зверева Н.С.

Диплом III степени - Воспитатели: Гусельникова А.А, Корекова Т.В., учитель-логопед:Пьянкова А.В.

Диплом III степени- Воспитатели: Габзалилова С.Л., Зверева Н.А., учитель – логопед Чернышова А.А., музыкальный руководитель Кобелева О.С.

Победители в номинации  Образовательный проект в группе старшего дошкольного возраста

Диплом I степени - Воспитатели: Пешина И.Н., Муфазалова Т.С., музыкальный руководитель: Рожкова О.В., учитель-логопед:Хлебникова Ю.В., педагог-психолог: Иванова И.В.

Диплом II степени- Воспитатели: Березина Л.И., Неверова Н.И.

Диплом II степени -  Воспитатели: Фадеева А.П., Филипчёнкова А.Г., учитель-логопед: Селезнева Т.А.

Диплом II степени - Воспитатели: Садилова И.И.,Грек Н.А., учитель-логопед: Шачкова О.С., педагог-психолог: Батыркаева С.А., музыкальный руководитель: Селиванова Л.Н.

Диплом III степени - Воспитатель: Ракутина Е.В., учитель-логопед: Селезнева Т.А., педагог-психолог: Батыркаева  С.А., музыкальный руководитель: Селиванова Л.Н.

Диплом III степени - Воспитатели: Аширова А.М., Мавринская Е.П.

Диплом III степени - Воспитатели: Бабушкина И.В.,Еговцева К.А.