Добро пожаловать на сайт МАДОУ ЦРР-д/с «Лира»!

Полное наименование организации:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад «Лира»

Юридический адрес:
618122, Пермский край, г. Оса, ул. Ленина, д. 34 (корпус «Светлячок»).

Фактический адрес:

• 618122, Пермский край, г. Оса, ул. Ленина, д. 34 (корпус «Светлячок»).
  • 618120, Пермский край, г.Оса, ул.Гоголя, д. 115 (корпус «Одаренный ребенок»).
  • 618120, Пермский край, г. Оса, ул. К. Маркса, д. 97 (корпус «Дошколенок»).
  • 618120, Пермский край, г. Оса, ул. Юбилейная, д. 31 (корпус «Теремок»).
  • 618124, Пермский край, п. Светлый, ул. Мира, д. 16 (филиал «Тишковский детский сад»).
  • 618120, Пермский край, г. Оса, ул.Степана Разина, д.67 (корпус  "Солнышко")
  • 618120, Пермский край, г.Оса, ул.Садовая д.3 (корпус "Малыш")

Почтовый адрес:

618122, Пермский край, г. Оса, ул. Ленина, д. 34 (корпус «Светлячок»).

Режим и график работы:

• Понедельник ― Пятница
  • Суббота, воскресенье ― выходные дни

Контактный телефон:                                                                                                                                                                           Заведующий +7 342 91 4-81-93                                                                                                                                                                   Бухгалтерия +7 342 91 4-81-86

Адрес электронной почты: http://lira-osa@dou.permkrai.ru

Дата создания образовательной организации: 26 декабря 1995 г.

Заведующий: Мокрушина Мария Александровна                                                                                                                                                                    В должности с 7 сентября 2021 г.

Учредитель:
Учредителем учреждения является муниципальное образование Осинский городской округ.

Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет отраслевой  орган администрации Осинского городского округа- Управление образования и социального развития администрации Осинского городского округа.

18 апреля 2024 г.
17 апреля в МАДОУ ЦРР-д/с "Лира" состоялся «Методический забега. ФОП ДО: старт дан!» по теме «Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в контексте реализации требований ФОП ДО» для педагогов города
15 апреля 2024 г.
Где и когда подавать заявление о зачислении в первый класс
25 марта 2024 г.
19 марта 2024г. воспитанники подготовительной к школе группы №31 «Почемучки» (воспитатели Екатерина Михайловна Ананина, Надежда Аркадьевна Брюханова) приняли участие в спортивном мероприятии «Весёлые старты».
Решаем вместе