ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

10 октября 2023 г.

6 октября, во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
На нём чествовали лучших педагогов и вручали им благодарственные письма.

Отмечены Благодарственными письмами Законодательного собрания и Министерства образования и науки Пермского края  педагоги нашего детского сада: Макрушина Мария Александровна-заведующий, Шачкова Ольга Сергеевна-учитель-логопед, Белова Надежда Витальевна-старший воспитатель, Рожкова Ольга Викторовна-музыкальный руководитель, Ракутина Наталья Николаевна-воспитатель.

Шачкова Ольга Сергеевна и Ракутина Наталья Николаевна также отмечены Благодарственными письмами за I место в рейтинге среди методических объединений Осинского городского округа.