Конкурс детских рисунков «Берегись огня»

22 апреля 2023 г.

В рамках реализации проекта «Маленькие спасатели Пермского края» При поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края, период с 15 февраля 2023 года по 31 марта 2023 года в МАДОУ ЦРР – д/с «Лира» г. Оса среди юных пожарных подготовительной группы прошел конкурс детских рисунков «Берегись огня».
7 апреля 2023 года были подведены итоги конкурса.
Как всегда членам жюри не легко принимать решение о присвоении призовых мест, так как в каждой работе видно старание детей, поэтому были определены два первых и два вторых места!
Итак, победителями стали:
1 место:
Кукушкин Денис, 5 лет (воспитатель Горшкова Е.Н.)
Гусева Анастасия, 6 лет (воспитатель Бочкарева Л.А.)
2 место:
Лебедева Дарья, 6 лет (воспитатель Незнайкова Н.И.)
Селиванов Максим, 6 лет (воспитатель Горшкова Е.Н)
3 место:
Окулов Слава, 7 лет (Щукина З.Е.)
В итоге цель достигнута: даны знания о причинах пожара, сформированы элементарные умения и навыки в поведении при возникновении пожара. Кроме того, вызван интерес и уважение к профессии пожарного и в целом к вопросам пожарной безопасности.
Выражаем слова благодарности детям, их родителям, воспитателям за активное участие в конкурсе.
И конечно, победителей ждут подарки!