VI Всероссийский День приема родителей дошкольников

18 сентября 2022 г.

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России»
при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
и Фонда президентских грантов проводит VI Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 27 сентября 2022 г. в День работника дошкольного образования в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Пермском крае в 10.00 ч. по местному времени.

Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели России» www.vospitateli.org организована электронная регистрация участников. Вопросы граждан, заданные онлайн на сайте, будут направлены в субъект.