«Добрая дорога детства»

28 апреля 2022 г.

23 апреля состоялся ежегодный муниципальный конкурс на лучшую семейную команду знатоков правил дорожного движения «Добрая дорога детства» среди дошкольных образовательных учреждений Осинского городского округа.

Конкурс организует Центр детского творчества при содействии ОГИБДД МО МВД России «Осинский".
В конкурсе приняли участие 5 семейных команд: 4 семьи из детского сада "Лира" и 1 команда из "Сказки". Первое место заняла семья Пироговых ( корпус "Дошколенок") подготовили: Горшкова Е.Н.и Незнайкова Н.И., второе место у семейной команды "Движуха" (корпус "Солнышко"), третье место заняла семья Косолаповых (корпус "Теремок", подготовили команду воспитатели Аспидова С.А. и Рожкова А.А.).Четвертую команду подготовили воспитатели Бабушкина И.В. и Еговцева К.А. корпус "Дошколенок".
Благодарим всех педагогов за подготовку команд и активное участие. Желаем дальнейших побед!!!