Закрытие конкурса "Учитель года - 2022"

28 февраля 2022 г.

Учитель - это звучит гордо. На протяжении многих лет педагоги участвуют в конкурсе «Учитель года», который помогает выявить самых талантливых, как среди молодых, так и учителей со стажем. В свою же очередь каждый открывает в себе потенциал и делится опытом с другими.

Закончился самый важный по событию в жизни педагогов - конкурс "Учитель года - 2022". Конкурс - это возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм должен быть востребован и является самым ценным опытом для участников. Поздравляем наших победителей Садилову Ирину Ивановну со вторым местом в номинации "Педагог дошкольного образования" и  Рожкову Ольгу Викторовну с первым местом в номинации "Педагог дошкольного образования" и со вторым местом в финале конкурса "Учитель года -2022".