ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ «ДЕТСКИЙ САД – ШКОЛА»

25 марта 2024 г.

19 марта 2024г. воспитанники подготовительной к школе группы №31 «Почемучки» (воспитатели Екатерина Михайловна Ананина, Надежда Аркадьевна Брюханова) приняли участие в спортивном мероприятии «Весёлые старты». Мероприятие проводилось в спортивном зале МБОУ «СОШ №2 г. Осы». В «Веселых стартах» участвовали сборные команды, состоящие из учеников 2 «В» класса и воспитанников подготовительной к школе группы. Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, мячами, обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

Соревнования стали праздником спорта и ЗДОРОВЬЯ! Благодарим за подготовку учителей физической культуры МБОУ «СОШ №2 г.Осы» Ларису Михайловну Тарасову и Жанну Сабирьяновну Мазунину.