Мы вместе

27 сентября 2023 г.

30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией.

«Мы стали сильнее, потому что мы вместе». Именно эту фразу произнес Владимир Владимирович Путин на митинг-концерте в поддержку воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей с Россией.

Тот выбор, который сделали жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей год назад, ознаменовал начало новой исторической эпохи. 30 сентября для всего населения России навсегда станет днем правды, справедливости и объединения.

#СпасибоЧтоМЫВМЕСТЕ