Акция "Проснись родительское сердце

17 мая 2023 г.

16 мая 2023г. дети МАДОУ ЦРР-д/с "Лира" подготовительных к школе групп №20 и №21 корпус "Дошколенок" и дети старшей группы №27 корпус "Теремок" в рамках акции "Проснись родительское сердце" по МЕЖВЕДОМСТВЕННОМУ ПЛАНУ по родительскому просвещению и образованию в Осинском городском округе на 2023 год посетили социальный кинозал. Дети посмотрели мультфильм "Умка" -о дружбе белого медвежонка и мальчика, о заботливом отношении матери -медведицы к своему сыну Умке. С детьми была проведена интересная беседа о жизни белых медведей. По окончании просмотра мультфильма дети очень увлеченно высказывали свои впечатления о Умке, о его друзьях, о семье, о дружбе. Выражаем благодарность Пьянковой Наталье Леонидовне, специалисту ДК "Нефтянник"за организацию мероприятия.