Итоги конкурса "Учительгода 2023"

13 февраля 2023 г.

Устинова Наталья Геннадьевна, воспитатель МАДОУ ЦРР-д/с "Лира/корпус "Теремок" получила ДИПЛОМ II степени в номинации "Педагог дошкольного образования"

Кропивянская Ксения Владимировна, учитель-дефектолог МАДОУ ЦРР-д/с "Лира"/корпус "Светлячок" получила ДИПЛОМ III степени в номинации "Социально-педагогическая"

Кобелева Ольга Сергеевна, музыкальный руководитель МАДОУ ЦРР-д/с "Лира"/корпус "Светлячок" получила ДИПЛОМ I степени в номинации "Педагог дошкольного образования"

Ольга Сергеевна 10 февраля, в МБОУ "СОШ № 4", приняла участие  в решающем испытание для финалистов конкурса, которое определит абсолютного победителя. Участники представили  на суд членам жюри выступление на педагогическую тему (монолог с предметом).

Ольга Сергеевна Кобелева  заняла третье место в финальном испытании!!!

Позади муниципальный этап конкурса, а впереди - новые вершины и участие в Краевом этапе конкурса.

Пожелаем нашим педагогам удачи и новых побед!

Ссылка на фотографии: https://vk.com/osametodcentr?z=album-39067076_292827146