Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2023"

31 января 2023 г.

Уже в эту пятницу стартует главный конкурс профессионального мастерства для педагогов Осинского городского округа.
5 номинаций, 23 конкурсанта, 6 дней конкурсных испытаний - это только цифры, а еще волнительное ожидание, часы подготовки, слаженная командная работа, поддержка коллег и близких.
3 февраля 2023 года в 13 часов 00 минут приглашаются все желающие на торжественную церемонию открытия Муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2023" в ОЦКиД «Нефтяник».
"От ключевых компетенций современного педагога к новому качеству образования!" – девиз конкурса этого года

От нашего учреждения в конкурсе принимают участие педагоги:

Номинация "Педагог дошкольного образования"

Кобелева Ольга Сергеевна,  музыкальный руководитель МАДОУ ЦРР-д/с "Лира"/корпус "Светлячок"

Устинова Наталья Геннадьевна,  воспитатель  МАДОУ ЦРР-д/с "Лира"/корпус "Теремок"

Номинация "Социально-педагогическая"

Кропивянская Ксения Андреевна,  учитель-дефектолог МАДОУ ЦРР-д/с "Лира"/корпус "Светлячок"

Каждый педагог пройдет три испытания: СПИТЧ, Образовательная деятельность с детьми и мастер-класс.

Вдохновение, уверенность, поддержка так необходимы нашим конкурсантам перед таким серьезным испытанием.

Ожидания зрителей и жюри будут не напрасными.

А результат для конкурсантов – собственное продвижение, осмысление собственного опыта.

Пусть каждый новый день приближает к долгожданной победе!
Вдохновения! Удачи! Веры в собственные силы!