Информационные материалы, направленные на разъяснение принципов проведения психолого-медико-педагогической комиссии

18 декабря 2022 г.

Министерство образования и науки Пермского края сообщает, что во исполнение п. 3.1.3 плана первоочередных мероприятий на 2022 год по решению проблемных вопросов, отраженных в ежегодном докладе Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае за 2021 год, государственным бюджетным учреждением Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» разработаны информационные материалы, направленные на разъяснение принципов проведения психолого-медико-педагогической комиссии (далее – ПМПК), в том числе о конфиденциальности информации, отраженной в заключении.